«Результаты олимпиады по биологии «Биологический олимп»

15 февраля 2020 года в Борисоглебском филиале ВГУ в рамках межрегиональной универсиады студентов и школьников «Интеллектика-2020» прошла предметная олимпиада «Биологический олимп».

В олимпиаде приняли участие 34 обучающихся 9 – 11 классов общеобразовательных организаций г. Борисоглебска, Грибановского и Новохопёрского районов Воронежской области, а также студенты образовательных организаций среднего профессионального образования г. Борисоглебска (БПОУ ВО «Борисоглебский медицинский колледж», ГБПОУ ВО «Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий»).

С результатами олимпиады можно ознакомиться здесь.

Дата и место вручения дипломов победителям и призёрам олимпиады будет определена дополнительно посредством размещения объявления на сайте филиала.