Итоги конкурса знатоков русского языка для студентов СПО

Кафедра начального и среднепрофессионального образования Борисоглебского филиала ВГУ подвела итоги конкурса знатоков русского языка для обучающихся образовательных организаций среднего профессионального образования, посвящённого Международному дню родного языка и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В конкурсе приняли участие 24 студента колледжей и профессиональных образовательных учреждений среднего профессионального образования из 5 населенных пунктов Воронежской области. Победителем стала студентка Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Дубовский педагогический колледж» Ирина Черняхович Призеры – представители Дубовского педагогического колледжа и Борисоглебского медицинского колледжа - (Виолетта Ермилова и Елизавета Каретникова). Поздравляем победителя и призеров и желаем всем участникам конкурса успехов в дальнейшем освоении родного языка.

Электронные дипломы победителя и призеров, сертификаты участников можно скачать, перейдя по ссылке https://cloud.mail.ru/public/2Z6C/fRHRMoqhL