Преподаватель филиала получила диплом доктора филологических наук

Елене Чернышовой, доценту кафедры начального и среднепрофессионального образования, присуждена учёная степень и выдан диплом доктора филологических наук.

Учёная степень и диплом доктора филологических наук присуждены Елене Борисовне приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 11.03.2020 №316/нк на основании решения совета по защите диссертаций на базе федерального государственного казённого военного образовательного учреждения высшего образования «Военный университет» Министерства обороны Российской федерации от 19.11.2019 № 353.

Искренне поздравляем своего коллегу, преподавателя и желаем дальнейших научных, творческих и профессиональных успехов!