Региональный научно-практический семинар по актуальным проблемам обучения детей с ОВЗ

Кафедра начального и среднепрофессионального образования и методический совет МКОУ ВО «Борисоглебская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ» приглашают педагогов, аспирантов, студентов педагогических направлений подготовки принять участие

в заочном  региональном научно-практическом семинаре «Ключевые направления повышения эффективности педагогического процесса в условиях реализации ФГОС для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».

Дата проведения семинара - 24 апреля 2020 года. Форма участия в семинаре – заочная (стендовые доклады).

Условия участия в семинаре и необходимая контактная информация представлены в Положении о мероприятии.