Студенты филиала стали призёрами международного конкурса НИРС

Студенты профилей Начальное образование. Дошкольное образование Юлия Филатова (5 курс) и Ирина Чернова (4 курс) стали дипломантами Международного конкурса  научно-исследовательских работ студентов, аспирантов и молодых учёных по гуманитарным и общественным наукам.

Мероприятие организовано Губкинским филиалом ФГБОУ ВО «Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова».

На конкурс были представлены научные работы:

- Юлии Филатовой «Изучение былин как условие достижения личностных результатов обучения литературному чтению» (руководитель Е.П. Черногрудова, доцент кафедры НиСПО, кандидат филологических наук), которая отмечена дипломом 2 степени;

- Ирины Черновой «Творческие работы на уроках литературного чтения» (руководитель Н.М. Муравьёва, профессор кафедры НиСПО, доктор филологических наук), которая отмечена дипломом 3 степени.

Научные руководители студентов получили благодарности за руководство конкурсными работами.