Результаты конкурса «Биологическая мозаика»

В период с 22 марта по 22 апреля 2021 года кафедрой начального и среднепрофессионального образования в целях формирования интереса у обучающихся к изучению биологии проведён межрегиональный конкурс электронных презентаций «Биологическая мозаика».

Участие в конкурсе приняли обучающиеся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций Борисоглебского городского округа, г. Павловска, Грибановского и Новохоперского районов Воронежской области, г. Балашова Саратовской области.

Все представленные на конкурс презентации выполнены на актуальные биологические темы. Участники продемонстрировали исследовательские умения, ориентированность на здоровый образ жизни, способность отбирать, организовывать и представлять информацию разного вида в соответствии с выбранной темой, проявили интерес к биологической проблематике и творческие способности.

Представленные работы оценивались в соответствии с указанными в Положении о конкурсе критериями.

Победителями конкурса стали:

Плетнева Юлия (БПОУ ВО «Борисоглебскмедколледж») - I место;

Дьячков Данила (ГБПОУ ВО «БСХТ») - II место;

Свитличенко Алина (Павловский филиал ГБПОУ ВО «Губернский педагогический колледж») - II место;

Резвых Полина (МБОУ БГО СОШ № 3) - III место;

Сахарова Кристина (МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1») - III место;

Кулакова Дарья (МКОУ Грибановская СОШ № 3) - III место.

Поздравляем победителей и благодарим участников конкурса за проявленный интерес, предметные знания и информационные умения!

Дипломы призёров и сертификаты участников можно скачать здесь.

Желающие могут ознакомиться с конкурсными работами победителей.