Студенты филиала организовали конкурс для младших школьников «Битва читательских дневников»

С 12 июля по 25 августа 2021 года на платформе социальной сети ВКонтакте студенты 5 курса 1 группы (Владислава Безрукова, Мария Коваленко, Мария Кравченко, Виктория Соснина) провели конкурс для детей младшего школьного возраста «Битва читательских дневников».

Конкурс организован в рамках проекта «Педагогический портфель» https://vk.com/club204835628 (руководитель Елена Борисовна Чернышова, доктор филологических наук, профессор кафедры начального и среднепрофессионального образования БФ ВГУ).

Соорганизатором конкурса выступила Народненская сельская библиотека в лице библиотекаря  Надежды Викторовны Кравченко.

Участниками «Битвы читательских дневников» стали учащиеся начальных классов Терновского и Борисоглебского районов.

По результатам конкурса определены победители:

I место – Дулова Екатерина;

II место – Капустина Мария;

III место – Муравьёв Александр.

Участники конкурса также одержали победу в следующих номинациях:

«Самый красивый читательский дневник» – Ковешникова Анна;

«Творческий подход» – Павлова Мария;

«Оригинальный ответ» – Попов Сергей;

«Полёт фантазии» – Никульшин Евгений;

«Самый оригинальный рисунок» – Казанцева Софья;

«Креативный подход» – Щербатых Елисей.

Поздравляем юных читателей и желаем дальнейших творческих успехов!