XXI Международная выставка-конкурс современного искусства «Российская Неделя Искусств» (RussianArtWeek) в Москве

Студентки 3-го курса, 2 группы Психолого-педагогического факультета Борисоглебского филиала «Воронежского государственного университета», обучающиеся по программе среднего профессионального образования: Стерликова Светлана Алексеевна, Андрейко Анна Александровна, Чернецова Виктория Леонидовна, Черницына Иоанна Андреевна являются участниками XXI Международной выставки-конкурса современного искусства «Российская Неделя Искусств» (RussianArtWeek).

Выставка состоится 11-17 ноября 2016 г в 18.00 в г. Москве в Международном центре дизайна Арт-плей.

RAW Стерликова RAW Чернецова