Профориентационные тренинги «Твой выбор»

Профориентационные тренинги «Твой выбор» для школьников были организованы кандидатом педагогических наук, доцентом кафедры педагогики и современных образовательных технологий Плотниковой Е.Е. и студентами 4 курса 4 группы психолого-педагогического факультета 23, 30 ноября 2016 года.

Были предложены разнообразные упражнения и задания, к которым школьники отнеслись с большим вниманием, активно и заинтересованно принимая участие в тренингах.

Самоопределяющимся подросткам тренинги помогли выявить личностные особенности, способности, образовательные потребности, а также выполнили функцию поддержки в поиске путей дальнейшего развития формирующейся личности.

Активная подготовка тренингов