Выставка художественных работ «Борисоглебск глазами студентов»

В октябре 2017 года многочисленные пользователи библиотеки и читального зала главного корпуса БФ ВГУ (преподаватели, студенты, сотрудники филиала, учителя школ города и района) были приятно обрадованы новой экспозицией художественных работ «Борисоглебск глазами студентов». Работы, выполненные гуашью в технике «Наивная живопись», подготовлены обучающимися психолого-педагогического факультета под руководством кандидата педагогических наук доцента О. В. Ожерельевой.

Представленные рисунки мастерски и любовно сделаны. Они дают возможность посетителям ещё раз увидеть прекрасные места нашего замечательного города, воспитывают у обучающихся чувства патриотизма, любви к своей малой Родине, формируют эстетический вкус. Студенческие творческие работы, несомненно, будут интересны и потенциальным абитуриентам на предстоящем 29 октября Дне открытых дверей.

Выставка продолжается, приглашаем посетить ее!