Презентация «В лесу родилась елочка»

15 января 2018 года в читальном зале главного корпуса Борисоглебского филиала ВГУ состоялась презентация, посвящённая истории создания всем хорошо известной детской песни «В лесу родилась ёлочка».

Материалы предназначались, в основном, в помощь студентам, будущим педагогам в изучении учебной дисциплины «Детская литература». Для получения не только более эффективного результата, но и общественного резонанса, были чётко продуманы цели, тщательно отобрано содержание с использованием всего арсенала средств и методов библиотечной культурно-досуговой работы, приглашены педагоги и обучающиеся образовательных учреждений Борисоглебского городского округа, потенциальные абитуриенты. Яркий формат мероприятия завершил открытый просмотр новой детской литературы, накануне поступивший в фонды вузовской библиотеки. Встреча прошла живо, присутствующие выразили надежду на продолжение плодотворных контактов и дальнейшее активное сотрудничество, сотрудникам библиотеки от лица администраций школ была выражена благодарность.

IMG 20180115 151033

IMG 20180115 153405