Открытый просмотр новых поступлений литературы

С целью регулярного оповещения и привлечения читателей к активному изучению новейшей литературы для использования её в учебной, научной, профессиональной работе 15-19 декабря библиотека уже в третий раз в этом году провела Открытый просмотр новых поступлений, на котором экспонировалось более 530 названий печатных и электронных изданий (учебных, учебно-методических, научных, справочных, художественных).

Просмотр заинтересовал читателей. Преподаватели и студенты активно знакомились с новинками, количество посещений составило почти 240 человек.

В ходе просмотра проводились консультации по работе с электронными ресурсами, сбор заявок на заинтересовавшие читателей материалы, выяснялась эффективность мероприятия. Содержание и организация работы заслужили высокую оценку пользователей.