Итоги Года кино

В рамках Года российского кино  сотрудниками библиотеки совместно с преподавателем Волховой  Ольгой Михайловной были проведены различные мероприятия по распространению лучших традиций российского киноискусства. Экспонировались выставки («Классика и кино», «Любимые артисты», «Парень из нашего города»); презентации («Борисоглебцы и кино», «Российские актёры», «Чтобы помнили»); киновикторины («Крылатые фразы из кинофильмов»); беседы со студентами («Российское кино: история и современность», «Магия кино, «Сто фильмов, которые нужно посмотреть каждому», «Фильмы, которые нас объединяют») и др.

Студенты с интересом участвовали во всех  проводимых акциях, самые активные получили сувениры.