Филиал вошел в топ самых активных пользователей ЭБС

По итогам прошедшего 2016 года сформирован и опубликован рейтинг наиболее активных вузов, имеющих высокие показатели по использованию ЭБС «Университетская библиотека онлайн». Библиотека Борисоглебского филиала «ВГУ» стала призёром рейтинга, заняв среди 550 участников почётное 3 место.

Критерии отбора:

- количество зарегистрированных пользователей;

- количество книгообращений и объём прочитанного в вузе;

- количество студентов, активно пользующихся ЭБС;

- объём прочитанных книг на одного и др.

Бесстрастная статистика ЭБС определила бесспорных лидеров.

Среди студентов ими стали  Юрина Алина, Навражных Мария и Хаустова Оксана. Среди преподавателей -  доцент кафедры филологических дисциплин и методики их преподавания Борисова Елена Владимировна, доцент кафедры педагогики и современных образовательных технологий Плотникова Екатерина Евгеньевна, ст. преп. кафедры теории и методики начального образования Летуновская Ольга Николаевна.

Призываем ориентироваться на лидеров, включать материалы в учебные занятия, участвовать в вебинарах, публиковать свои труды и студенческие работы в ЭБС.