ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

В соответствии с приказом Минобрнауки РФ от 14.03.2020 №397 « Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы высшего образования и соответствующие дополнительные профессиональные программы, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации» Воронежский государственный университет принял решение о переходе на дистанционную форму обучения.

NEW! Регламент проведения государственной итоговой аттестации с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий в Воронежском государственном университете

NEW! Временное положение о проведении промежуточной аттестации обучающихся по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования с применением дистанционных образовательных технологий (в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции)

«Электронный университет ВГУ» (Moodle) – электронный образовательный ресурс для студентов

Инструкции по созданию дистанционных курсов для преподавателей