Молодость. Весна. Позитив!

16 марта 2023 года Борисоглебский филиал ВГУ посетили обучающиеся и педагоги МКОУ "Грибановская СОШ №3".

Гости приняли активное участие в профориентационной квест-игре. Во взаимодействии со студентами филиала команды школьников старательно и творчески выполняли задания, тщательно продумывали выступления. В итоге обучающиеся Грибановской СОШ №3 получили подробную информацию о нашем вузе, обрели новых друзей и зарядились от них позитивом.

Борисоглебский филиал ВГУ выражает благодарность администрации, педагогам и ученикам МКОУ "Грибановская СОШ №3" за сотрудничество в рамках профориентационной работы, студентам и работникам БФ ВГУ – за помощь в организации и проведении квест-игры.