БФ приглашает к участию в III Международной научно-практической конференции

Уважаемые коллеги!

06-07 апреля 2023 г. Борисоглебский филиал Воронежского государственного университета приглашает Вас принять участие в III Международной научно-практической конференций «Эпистемологические основания современного образования: актуальные вопросы продвижения фундаментального знания в учебный процесс».

баннер №1

Регистрация  слушателей Международной научно-практической конференции.

На пленарном заседании конференции планируется обсуждение фундаментальных проблем образования; анализ особенностей организации образовательного процесса в новых социокультурных условиях; освещение проблем и особенностей организации воспитания обучающихся в современных условиях.

Секции конференции ориентированы на рассмотрение вопросов интеграции фундаментального научного знания в учебный процесс.

Конференция проводится в дистанционном формате.

Участие в конференции допускается в следующих формах:

• онлайн-выступление с устным докладом, участие в обсуждении докладов, дискуссии, публикация статьи;
  • публикация научной статьи, участие в обсуждении докладов, дискуссии.

Подробная информация по ссылке III Международная научно-практическая конференция