Награждение педагогов
2 октября в ЦДК «Звездный» состоялся концерт в честь Дня учителя. Теплые слова в адрес педагогов прозвучали от почетных гостей: главы администрации БГО А.Леонова, заместителя главы администрации БГО Г. Ильиной, начальника отдела образования и молодежной политики администрации БГО М.Сухоруковой, директора Борисоглебской спортивной школы С. Федюнина. Они не только поздравили педагогов, но и вручили заслуженные награды.
Благодарственным письмом главы администрации Борисоглебского городского округа Воронежской области награждены: Н. Мухина – доцент кафедры теории и методики начального образования и А. Покивайлов – доцент кафедры естественнонаучных и общеобразовательных дисциплин.
Борисоглебский филиал Воронежского государственного университета был награжден кубками на первое место в общекомандном зачете (девушки) и третье место в общекомандном зачете (юноши) в зачет круглогодичной Спартакиады учащихся средних и высших учебных заведений БГО.