Проектная деятельность в условиях сетевого взаимодействия

13 декабря 2017 года доцентом кафедры педагогики и современных образовательных технологий Н.В. Максименко и методистом МБУДО БЦВР БГО И.М. Переладовой в рамках межсетевого взаимодействия была организована презентация проектов, которые разрабатывались студентами 3 курса психолого-педагогического факультета совместно с педагогами МБУДО БЦВР БГО.

Педагоги и студенты работали в творческих группах и защитили свои проекты «ЦВР глазами детей» и «ЦВР глазами родителей». Обсуждение проектов  проходило очень оживленно и вызвало множество вопросов.

Не секрет, что выпускники нашего вуза постоянно пополняют педагогический коллектив Центра внешкольной работы.

Для того, чтобы познакомить присутствующих с особенностями работы Центра, И. М. Переладова, методист ЦВР, провела экскурсию. Большой интерес у участников мероприятия вызвала выставка работ педагогов и обучающихся. В завершении встречи молодые педагоги поделились своими впечатлениями. Одним из самых ценных итогов мероприятия было высказывание одного из студентов о том, что с удовольствием привел бы сюда своих будущих детей и учеников!

20171213 maks

20171213 maks2