Работа волонтерского отряда психолого-педагогического факультета

27 ноября 2017 года на базе Центра реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями «Журавлик» было проведено праздничное мероприятие, посвященное Дню матери, под руководством доцентов кафедры психологии Н.И. Мироновой и Е.В. Сахаровой.

Студентами Борисоглебского филиала «ВГУ» совместно с учащимися музыкального училища была подготовлена концертная программа, а также конкурсы для мам, в которых они вместе с детьми приняли активное участие.

Выражаем благодарность за участие в организации и проведении мероприятия следующим студентам: В. Безруковой, Т. Горяниной, И. Зябухиной, В. Леликовой, Н. Назарьевой, Т. Скрипкиной, А. Пашенцевой.