Календарь событий

Выступление студенческого кукольного театра «БИ-БА-БО» со спектаклем «Кошкин дом»
Понедельник, Ноябрь 26, 2018, 14:00 - 15:00
Хиты : 370
Контакты В. Н. Пугач

В рамках межсетевого взаимодействия Борисоглебского филиала ВГУ  и образовательных организаций Борисоглебского городского округа  состоитсвыступление студенческого кукольного театра «БИ-БА-БО» со спектаклем «Кошкин дом» по одноимённому произведению С. Маршака  в КОУ ВО «Борисоглебская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями».

Место проведения: КОУ ВО «Борисоглебская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями», г. Борисоглебск, ул. Ленинская, 70.

Дата и время проведения: 26 ноября 2018 г. с 14.00  до 15

Место  КОУ ВО «Борисоглебская школа-интернат г. Борисоглебск, ул. Ленинская, 7