Календарь событий

Окружная научно-практическая конференция студентов и школьников Борисоглебского городского округа «Здоровый образ жизни глазами молодёжи»
Четверг, Декабрь 06, 2018, 14:00 - 16:00
Хиты : 287
Контакты Мухина Н.В.

Приглашаем студентов и школьников образовательных организаций Борисоглебского городского округа принять участие в окружной научно-практической конференции «Здоровый образ жизни глазами молодёжи», которая состоится 6 декабря 2018 года в 14.00 по адресу г. Борисоглебск, ул. Народная, 43, аудитория 20.

Условия участия в конференции, требования к содержанию, оформлению и оценке представляемых материалов, а также контактные данные организаторов указаны в Положении.

Место г. Борисоглебск, ул. Народная, 43, аудитории №№ 18, 20, 30, 39