Региональный научно-практический семинар
Вторник, Май 21, 2019, 13:00 - 16:00
Хиты : 261
Контакты Пятибратова И.И.

С целью реализации взаимодействия кафедры начального и среднепрофессионального образования по вопросам научно-методического обеспечения педагогических условий внедрения ФГОС для обучающихся с ОВЗ и практической подготовки педагогических кадров Борисогдебский филиал проводит региональный научно-практический семинар «Теория и практика внедрения федерального государственного образовательного стандарта для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и умственной отсталостью: актуальные проблемы, эффективные решения, современные педагогические подходы» совместно с КОУ ВО «Борисоглебская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ».

Место КОУ ВО «Борисоглебская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ», г. Борисоглебск, ул. Ленинская, 70