Студенты Филиала – стипендиаты Ученого совета Воронежского государственного университета

Магистранты 2 курса Анастасия Пометова и Карина Матевосян удостоены стипендии Ученого совета Воронежского государственного университета.

Девушки обучаются по образовательной программе магистратуры 44.04.01 Педагогическое образование, профиль Управление образовательной организацией, активно занимаются научно-исследовательской деятельностью, являются победителями международных и всероссийских конкурсов научно-исследовательских работ студентов.

Анастасия Дмитриевна и Карина Мгеровна являются также молодыми преподавателями филиала, осуществляют педагогическую деятельность по образовательным программам среднего профессионального образования.

Желаем нашим стипендиатам дальнейших успехов в учебной, научно-исследовательской и педагогической деятельности!