Перевод и восстановление студентов

Обучающиеся других образовательных организаций по образовательным программам, имеющим государственную аккредитацию, а также лица, ранее отчисленные из Университета, имеют право подать заявление на перевод (восстановление) до «01» февраля 2022г.,на программы среднего профессионального образования – до 30 декабря 2021г.

— Перечень документов для перевода (восстановления):

– заявление о переводе (восстановлении);

– справка о периоде обучения;

– иные документы, подтверждающие освоение учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, дополнительных образовательных программ в других образовательных организациях, которые рассматриваются аттестационной комиссией в совокупности со справкой о периоде обучения в исходной образовательной организации.

По вопросам, связанным с переводом (восстановлением) в число студентов Борисоглебского филиала ФГБОУ ВО «ВГУ», необходимо обратиться в деканат технолого-педагогического факультета.

Тел.: 8(47354) 6-13-68 (декан факультета)

8(47354) 6-01-34 (зам. декана факультета по учебной работе)