Студенты Филиала посетили Головановские чтения

17 сентября студенты 3 курса, обучающиеся по программе среднего профессионального образования Коррекционная педагогика в начальном образовании, приняли участие в VII Межрегиональной краеведческой конференции «Головановские чтения - 2024».

Мероприятие состоялось  в Центральной городской библиотеке им. В. Кина под девизом «Мы рождены, чтоб сказку сделать былью». Присутствующим были представлены интереснейшие доклады об истории города Борисоглебска первой половины двадцатого века. Выступления сопровождались показом архивных документов и редких фотографий города.

Благодарим докладчиков (Ю.В. Кобцеву, Ю.В. Кирюшкину и В.В. Вырыпаеву, Г.В. Слугину, А.В. Аксенова и В.В. Горшкову, М.Я. Пащенко, Д.Г. Протасова) и сотрудников библиотеки за сохранение и популяризацию истории родного края. Представленные доклады, несомненно, внесли определённый вклад в профессиональное становление и гражданско-патриотическое воспитание студентов Филиала.