День машиностроителя

26 сентября в ЦДК «Звездный» состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню машиностроителя.

На выставку борисоглебских предприятий машиностроительной отрасли и праздничный концерт были приглашены и студенты Борисоглебского филиала ВГУ.

1

2

Наши будущие специалисты с большим интересом пообщались с представителями предприятий, получили памятные подарки: блокноты, ручки, календари, буклеты и пр., были приглашены на экскурсию и даже на работу!

3

На торжественном концерте со словами поздравления выступил заведующий кафедрой естественнонаучных и общеобразовательных дисциплин Зюзин Сергей Евгеньевич.

4

Это масштабное и яркое мероприятие никого не оставило равнодушным!

С праздником, машиностроители!!!