Дополнительное образование в БФ ВГУ

Борисоглебский филиал Воронежского государственного университета ежегодно реализует различные программы дополнительного образования: общеразвивающие курсы, программы повышения квалификации, программы профессиональной подготовки (на базе высшего и среднего профессионального образования). Обучаться могут как лица, уже имеющие образование соответствующего уровня, так и студенты вузов, техникумов, колледжей.

Напоминаем, что ближайшая дата начала обучения по всем программам профессиональной переподготовки – 13 февраля 2023 года. Запись на курсы проводится по адресу Воронежская область, г. Борисоглебск, ул. Народная, 43, каб. 25. Ответы на интересующие вопросы можно получить по телефонам 8 (47354) 6-03-88, 6-10-90 или по e-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.