Студенты БФ ВГУ провели день по ГОСТу

13 сентября активисты Борисоглебского филиала ВГУ приняли участие в молодежном образовательном форуме «ГОСТ», в рамках которого особое внимание уделялось патриотическому воспитанию. Участники посетили такие значимые места города, как парк «Патриотов» и мемориальный комплекс «Памяти и Славы», а также приняли участие в военно-спортивной игре «Зарница».
В рамках образовательной программы состоялась встреча с представителями правоохранительных структур, где студенты узнали о безопасности и разработали чек-лист личной безопасности.

Важным событием стала встреча с главой администрации Борисоглебского округа, где студенты обсудили открытые вакансии и проблемы транспорта в формате игры «Морской бой».

Завершился форум музыкальным квизом, где участники проверили свои знания и повеселились. Все получили сертификаты, а активные участники были награждены мерчем форума.

Все участники форума отметили его высокую организацию, интересные мероприятия и возможность завести новые знакомства. Форум стал площадкой для обмена мнениями и идеями, а также для активного участия молодежи в жизни своего города.