Профориентационная поездка в Терновский район

16 февраля 2018 года состоялась профориентационная поездка в Терновский район Воронежской области.

Доцент кафедры теории и методики начального образования Т.П. Быкова и студентка факультета физико-математического и естественно-научного образования Дарья Батищева проинформировали выпускников школ об особенностях приемной  кампании 2018 года: перечне заявленных образовательных программ, вступительных испытаний, минимальных баллах, необходимых для подачи документов, оценке индивидуальных достижений абитуриентов. Отдельное внимание в беседе было уделено мерам социальной поддержки студенчества и мероприятиям, проводимым среди обучающихся филиала. Красочные информационные материалы о БФ ВГУ вызвали интерес у участников мероприятия.

Благодарим руководство, учителей и обучающихся образовательных организаций Терновского района Воронежской области за помощь в организации и проведении профориентационных встреч!