Профориентационные встречи в Таловском районе Воронежской области

2 марта 2018 года состоялась профориентационная поездка представителей Борисоглебского филиала ВГУ в образовательные организации Таловского района Воронежской области.

Перед выпускниками выступили ответственный секретарь приемной комиссии Елена Николаевна Солодовникова, студентка психолого-педагогического факультета Галина Лимберова и студентка факультета ФМиЕНО Анастасия Орлова. Они познакомили обучающихся с образовательными программами, реализуемыми в БФ ВГУ, перечнем вступительных испытаний на каждое направление подготовки. Особое внимание было обращено на учёт индивидуальных достижений поступающих и минимальные баллы, необходимые для подачи документов в вуз. Студентки рассказали о стипендиальном обеспечении, организации досуга в филиале, условиях проживания в общежитии.
Борисоглебский филиал ВГУ выражает благодарность администрации и педагогам образовательных организаций Таловского района за помощь в проведении профориентационных встреч с абитуриентами.