Профориентационные встречи в профессиональных образовательных организациях г.Борисоглебска

14 марта 2018 года состоялись профориентационные встречи представителей Борисоглебского филиала ВГУ с выпускниками профессиональных  образовательных организаций  города Борисоглебска.

С выпускниками техникума промышленных и информационных технологий встречались декан факультета физико-математического и естественно-научного образования С.Е. Зюзин и доцент кафедры прикладной математики, информатики, физики и методики их преподавания В.В. Волков. На встречу с обучающимися медицинского колледжа были приглашены доцент кафедры психологии О.Е. Ермакова и студенты-выпускники этого колледжа Ирина Чужинова и Олеся Белоусова. Представители БФ ВГУ познакомили выпускников с образовательными программами, реализуемыми в филиале, перечнем вступительных испытаний, мерами социальной поддержки студентов. Студенты профессиональных организаций были проинформированы о возможности поступления без результатов ЕГЭ –  по вступительным испытаниям вуза. Преподаватели пригласили абитуриентов на День открытых дверей, который состоится 25 марта 2018 года в 10.00.

Администрация Борисоглебского филиала ВГУ выражает благодарность руководству образовательных организаций города Борисоглебска за  помощь в проведении профориентационных встреч.