• ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-10-90

В филиале прошёл День открытых дверей

10 апреля 2022 года в Борисоглебском филиале Воронежского государственного университета состоялось масштабное профориентационное мероприятие для абитуриентов, родителей и педагогов. Гости получили подробную информацию о филиале и увидели всё собственными глазами.

Будущие абитуриенты вместе с родителями посетили тематические площадки, где узнали о реализуемых филиалом программах магистратуры, бакалавриата и среднего профессионального образования, особенностях образовательного процесса, внеучебной деятельности студентов, перспективах трудоустройства выпускников.

На общем собрании директор БФ ВГУ И.А. Свертков рассказал об истории и современном состоянии филиала, охарактеризовал деятельность его структурных подразделений и специфику курируемых кафедрами профилей подготовки. Ответственный секретарь приёмной комиссии Е.Н. Солодовникова познакомила присутствующих с особенностями приёмной кампании 2022 года.
В перерывах гостям были предложены фотозоны, где можно было сфотографироваться с обаятельным «Другом абитуриента», и бесплатный буфет.

Администрация БФ ВГУ благодарит всех участников профориентационного мероприятия за помощь в его организации и успешное проведение.