БФ ВГУ всегда рад сотрудничеству

В преддверии Дня защитника Отечества Борисоглебский филиал ВГУ встречал гостей из Грибановского центра образования им. Г.Н. Троепольского.

Команда школьников и педагогов приняла участие в профориентационных мероприятиях: квест-игре и интерактиве "Оживляем куклы вместе". Директор филиала Е.Е. Плотникова, работники различных структурных подразделений БФ ВГУ и члены студенческого совета филиала сопровождали участников на всех этапах проведения мероприятий. Слаженная работа школьников со студентами вуза дала свой результат: все команды успешно справились с заданиями и получили не только заряд позитива, но и полезную информацию о предстоящей приёмной кампании.

Борисоглебский филиал ВГУ выражает благодарность администрации, педагогам и обучающимся Грибановского центра образования им. Г.Н. Троепольского за сотрудничество в рамках профориентационной работы, студентам и работникам нашего вуза – за помощь в организации и проведении квест-игры и интерактива.