БФ ВГУ всегда в движении!

Борисоглебский филиал Воронежского государственного университета реализует различные формы профориентационной работы с обучающимися школ и организаций профессионального образования.

Одним из полюбившихся школьникам и студентам мероприятий стала профориентационная квест-игра. Недавно участие в такой игре приняли обучающиеся МБОУ БГО СОШ №5. Мероприятие прошло динамично, весело, продуктивно! Гости Филиала не только получили заряд позитивной энергии, но и пополнили свою профориентационную копилку знаниями о нашем вузе.

Желающие принять участие в профориентационном мероприятии на базе БФ ВГУ могут оставить заявку по телефону 8 (47354) 6-10-90 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.