БФ ВГУ встречает гостей

23 декабря 2022 года Борисоглебский филиал ВГУ встречал гостей из Урюпинского района Волгоградской области.

Команда школьников, их родителей, учителей во главе с заместителем начальника отдела образования, опеки и попечительства администрации Урюпинского муниципального района Волгоградской области Е.А. Ковалевой приняла участие в профориентационной квест-игре. Получив творческое задание и разделившись на команды, участники мероприятия отправились в путешествие по вузу. На локациях их встретили работники различных структурных подразделений БФ ВГУ и члены студенческого совета филиала. Добытую в ходе квеста информацию командам предстояло презентовать, подготовив плакат-инфографику и выступление. Слаженная работа участников мероприятия со студентами вуза дала свой результат: все команды успешно справились с заданием и были награждены дипломами.

Борисоглебский филиал ВГУ выражает благодарность гостям из Урюпинского района за участие в квест-игре, студентам и работникам – за помощь в организации и проведении мероприятия.