БФ ВГУ продолжает цикл профориентационных мероприятий

В конце апреля в Борисоглебском филиале ВГУ состоялся целый ряд профориентационных мероприятий. Среди них – межрегиональная интеллектуальная профориентационная игра «Погружение в студлайф» для старшеклассников г. Уварово Тамбовской области и г. Борисоглебска Воронежской области.

Получив определённый блок информации об особенностях приёма на обучение в 2024 году, команды приступили к состязанию в нескольких конкурсах. Школьники совместно со студентами оживлённо обсуждали задания, искали пути их решения, создавали творческие проекты.
В результате подсчёта конкурсных баллов был определён победитель – команда Борисоглебской гимназии №1 «TacWin». Второе место заняла команда «Ух, какие!» лицея г. Уварово им. А.И. Данилова. Все остальные команды разделили третье место.
Поздравляем победителей и призёров, благодарим коллег за сотрудничество, участников игры – за активную работу и позитивную атмосферу, студентов БФ ВГУ – за помощь в организации и проведении мероприятия!