Выездной День открытых дверей БФ ВГУ

В преддверии старта приёмной кампании профориентационная команда Борисоглебского филиала ВГУ провела День открытых дверей для обучающихся образовательных организаций г. Урюпинска Волгоградской области.

Участники мероприятия получили информацию о реализуемых БФ ВГУ программах магистратуры, бакалавриата и среднего профессионального образования (на базе 9 и 11 классов), особенностях образовательного процесса, вариантах организации досуга студентов, мерах социальной поддержки, перспективах трудоустройства выпускников.

Многогранность студенческой жизни продемонстрировали активные и творческие представители студенческого совета Филиала.

Встреча подарила положительные эмоции и новые впечатления как организаторам, так и гостям Дня открытых дверей.

Администрация БФ ВГУ благодарит руководство Отдела образования и Центра детского творчества городского округа г. Урюпинск, студентов Филиала за помощь в организации и проведении мероприятия.