Профориентационная работа в школах Терновского района

29 ноября 2016 г. представители БФ ВГУ (ответственный секретарь приёмной комиссии Е.Н. Солодовникова, студентка ППФ Галина Лимберова и студентка ФФМиЕНО Виктория Поспелова) провели профориентационную работу в школах Терновского района.

Ответственный секретарь ПК акцентировала внимание старшеклассников на контрольных датах приёмной кампании 2017 года, перечне вступительных испытаний на каждом направлении подготовки, преимуществах образовательных программ, реализуемых в БФ ВГУ. Особый интерес у школьников вызвало сообщение студентов о размерах стипендий обучающихся филиала, направлениях деятельности студенческого совета, разнообразных мероприятиях для школьников и студентов. Отрадно, что в каждой школе делегацию БФ ВГУ встречали выпускники Борисоглебского государственного педагогического института.
Администрация БФ ВГУ выражает благодарность директорам и заместителям директоров по УВР школ Терновского района. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!