Приемная кампания БФ ВГУ продолжается

В Борисоглебском филиале ВГУ продолжает работу Приемная комиссия. Подавать документы приезжают выпускники образовательных организаций Воронежской, Волгоградской, Тамбовской, Саратовской, Белгородской областей.

В настоящий момент есть заявления на все факультеты и направления подготовки. С 12 июля 2017 года начинаются вступительные испытания по материалам вуза для абитуриентов, поступающих на очную форму обучения после получения среднего профессионального образования. Желаем участникам испытаний удачи и хороших результатов!

Для большинства абитуриентов, поступающих на бюджетные места очной формы обучения только по результатам единого государственного экзамена, прием документов продолжается до 26 июля 2017 года. Для желающих поступить на заочную форму обучения приемная комиссия будет работать до 29 сентября 2017 года.