Делегация студентов филиала посетила «Московскую Творческую Лабораторию»

Делегация Борисоглебского филиала ВГУ с 25-го по 28-е октября приняла участие во Всероссийской обучающей площадке для студентов и руководителей студенческих объединений «Московская творческая лаборатория» (МТЛ).

Студенты филиала участвуют в проекте второй раз. В этом году из предложенных для обучения творческих направлении они выбрали: event-менеджмент, Я – суперведущий, режиссура массовых мероприятий.

Во время работы МТЛ участники:

– получили знания по организации студенческих мероприятий различного формата;

– встретились с экспертами в области event-менеджмента;

– посетили тренинги личностного роста;

– получили уникальную возможность поучаствовать в деловой игре «MAKE YOUR EVENT», которая представляла собой решение кейса по организации мероприятия в смоделированных, приближенных к реальным условиям.

По итогам поездки студентам вручили сертификаты об успешном прохождении выбранных направлений.

Фотографии взяты из официальной группы МТЛ ВКонтакте.