Продлён приём заявок на конкурс инновационных проектов БФ ВГУ

Целью конкурса является выявление, поддержка и развитие инновационных инициатив и проектов, вовлечение обучающихся и сотрудников в социально-значимую деятельность через развитие проектной культуры.

Для участия в конкурсе необходимо представить проект, носящий инновационный характер, созданный в 2019 году и ранее.

Конкурс проводится в два этапа:

1. Представление проектных работ.
  2. Публичная защита.

Сроки приема заявок: до 14 мая 2019 года.

Участниками конкурса являются научно-педагогические работники, сотрудники и студенты Борисоглебского филиала Воронежского государственного университета.

Проект, набравший наибольшее количество баллов, получает финансирование для дальнейшей реализации.

Условия участия в конкурсе и требования к предоставлению материалов, а также контактная информация представлены в Положении.