II Межрегиональный научно-методический семинар

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе II Межрегионального научно-методического семинара «Современное образование: нормативные и научно-методические основы, актуальные проблемы и практика их решения», который состоится 25-26 марта 2022 г. на платформе Zoom. Ссылки для подключения к мероприятиям размещены в NEW! Программе семинара

Направления работы семинара:

1) дошкольное образование;

2) современные механизмы развития начального общего образования;

3) математические и естественнонаучные дисциплины;

4) актуальные проблемы психолого-педагогического сопровождения детей и подростков;

5) социально-гуманитарные дисциплины.

В рамках семинара проводится Мастер-класс «Научная статья: шаг за шагом, что и как написать для хорошей публикации», спикер: Рудковская Маргарита Михайловна, ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова», г. Москва. На мероприятие приглашаются все желающие, интересующиеся современной практикой осуществления публикационной активности.

На Конкурс студенческих работ в области образования в качестве слушателей приглашаются руководители образовательных организаций, все заинтересованные в молодых квалифицированных кадрах лица.

По итогам семинара будет подготовлен электронный сборник научно-методических материалов.

Очные (онлайн) участники получают дипломы. Заочное участие, а также участие в качестве слушателя удостоверяется сертификатом.

Для участия в семинаре в качестве слушателя необходимо заполнить форму регистрации: https://forms.gle/HCjsbz6BibtZSG6T9

Если не получится перейти по ссылке напрямую из данного документа – скопируйте ее в адресную строку браузера.