23 февраля - День защитника Отечества

Уважаемые коллеги, сотрудники, студенты! Примите наши искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Традиционно 23 февраля ассоциируется с мужеством и стойкостью человеческого характера. Именно поэтому День защитника Отечества – праздник для всех настоящих мужчин, оберегающих от невзгод свою семью и свое любимое дело. Защищать Родину можно не только с оружием в руках, но и профессиональными достижениями, повседневным трудом укреплять ее могущество. В мирной жизни особую ценность приобретает образованность, грамотное использование современных технологий, постоянное обогащение знаниями и умение своевременно применять их на практике. В этом смысле роль высшего учебного заведения на образовательных рубежах огромна. И эти рубежи по праву занимаете вы, уважаемые коллеги и студенты!

В этот праздничный день хочется пожелать Вам здоровья, несгибаемой воли, неиссякаемой энергии, мудрости в решении любых задач! Будьте успешными в учебе и работе, востребованными в профессии, любимыми в кругу близких и друзей!