Экскурсия на АО «Борхиммаш»

10 марта студенты 1 курса направления подготовки 15.03.01 Машиностроение  посетили АО «Борхиммаш». В ходе экскурсии студенты познакомились с историей предприятия, организацией производства, оборудованием, ассортиментом выпускаемой продукции, географией поставок.

Почти все студенты были впервые на этом предприятии.

«Завод впечатляет своими размерами и линией производства. Я рад возможности посмотреть за работой, которая ожидает меня в будущем после окончания учёбы, появилось желание в будущем работать именно на Борхиммаше», – Евгений Мартынов.

«Исходя из стереотипов, я думал, что на заводе везде грязь и беспорядок. Однако, посмотрев лично на прилегающую территорию, организацию производства я был приятно удивлён, что люди работают в хороших условиях. Борхиммаш – идеальное место работы!», – Александр Мерзликин.

«Благодарим за экскурсию! Очень рады, что крупные предприятия дают возможность студентам изнутри посмотреть производство, окунуться в рабочую атмосферу завода», – Светлана Бачурина.