Поздравляем с юбилеем Антипова Николая Александровича!

27 мая отмечает юбилейный день рождения Антипов Николай Александрович, преподаватель кафедры физической культуры Борисоглебского государственного педагогического института.

Николай Александрович окончил Волгоградский институт физической культуры в 1977 году, работал учителем физической культуры в Кантемировской школе №1. В 1979 году принят на работу в Борисоглебский государственный педагогический институт, на кафедру физкультуры. Работая на кафедре, Николай Александрович не только проводил занятия, но и руководил работой секций легкой атлетики, туризма.

Николай Александрович пронес любовь к спорту через всю жизнь. Он и сегодня ежедневно занимается спортом: бегает, плавает, ездит на лыжах и лыжероллерах. В этом его активно поддерживает жена, Любовь Зигмундовна. На домашней стене почета висят десятки медалей за победы во всероссийских, областных и муниципальных соревнованиях.

От лица всего коллектива сердечно поздравляем с Юбилеем! Желаем крепкого здоровья, спортивного долголетия.