Выпуск инженеров-машиностроителей

22 и 23 июня состоялись защиты выпускных квалификационных работ студентов очной формы обучения по направлению подготовки 15.03.01 Машиностроение.

Будущие инженеры представили государственной экзаменационной комиссии свои технические проекты, направленные на создание конкурентоспособной продукции, основанные на применении современных методов и средств проектирования, компьютерного моделирования технологических процессов.

Результаты государственных аттестационных испытаний показали высокий уровень подготовки будущих инженеров. В настоящее время 70% выпускников работают на промышленных предприятиях отрасли Машиностроение или получили официальные приглашения на данные предприятия в ходе государственной итоговой аттестации.