Участие в открытом первенстве по лёгкой атлетике Борисоглебского городского округа, посвящённом памяти Сергея Ермолаева

29 сентября студенты БФ «ВГУ» приняли участие в открытом первенстве Борисоглебского городского округа по легкой атлетике, посвященном памяти Мастера спорта СССР, прославленного спортсмена-легкоатлета, тренера-преподавателя Сергея Ермолаева. Всего в соревнованиях приняли участие 250 легкоатлетов. Среди спортсменов БФ «ВГУ» победителем стал студент 2 курса Гордеев Данила, занявший почетное 3 место.

Поздравляем участников и победителя соревнований! Желаем достижения новых спортивных высот!