Внутривузовская олимпиада «Математическая интуиция»

10 ноября 2015 года кафедра прикладной математики, информатики, физики и методики их преподавания провела I внутривузовскую олимпиаду по математике «Математическая интуиция». В олимпиаде приняли участие 19 студентов 2-3 курсов факультета физико-математического и естественно-научного образования.

17 ноября в торжественной обстановке состоялась церемония награждения. Все студенты, принявшие участие в олимпиаде, получили сертификаты участников. Призовые места в номинации «Личное первенство» распределились следующим образом: 1 место – студент 3 курса 2 группы Мосин Владислав Сергеевич, 2 место – студентка 2 курса 1 группы Костенкова Татьяна Юрьевна, 3 место – студент 2 курса 2 группы Глухов Иван Владимирович. Победителем командного конкурса стала команда студентов 1 группы 2 курса. Победители и призёры были награждены грамотами и ценными призами.

Благодарим всех участников олимпиады за проявленный интерес к мероприятию и творческий подход к решению математических задач! До новых встреч!

Зав.кафедрой ЕА Позднова

Олимпиада 1