Конкурсный отбор «Лучшие учителя России»

3 апреля 2018 года зам. директора БФ ФГБОУ ВО «ВГУ» М.Я. Пащенко и доцент кафедры психологии О.В. Винокурова приняли участие в работе экспертного совета муниципального этапа конкурса на денежные вознаграждения лучших учителей в рамках реализации национального проекта «Образование».

14 педагогов общеобразовательных школ города Борисоглебска и БГО презентовали общественности и профессиональному сообществу свои высокие достижения в профессиональной деятельности, авторские подходы и применяемые инновационные технологии организации учебной и внеучебной деятельности.

Давая напутствие участникам конкурса, О.В. Винокурова с особой гордостью отметила, что большинство из них свой путь в педагогическую профессию начинали в стенах нашего вуза и теперь могут в масштабах страны подтвердить высокое качество полученной профессиональной подготовки, преумноженное личным опытом инновационной педагогической деятельности.

Мы желаем всем участникам дальнейшего признания на региональном и всероссийском уровнях конкурсного отбора!

фото на сайт